Хиллари Дафф осуждали за раннее материнство

Американская актриса и певица Хиллари Дафф заявила в недавнем интервью о том, что женщины в Голливуде сталкиваются с массой незаслуженных обвинений. Так, саму артистку в своё время осуждали за ранний брак и материнство.

_b1735b1c
29-летняя Дафф поддержала недавнюю пламенную речь Дженнифер Энистон, заявившую о том, что «женщину без детей считают ненужной и несостоявшейся» и призвавшую уважать чужой выбор и не клеймить всех, глядя со своих колоколен.
   «Дженнифер – прекрасный пример того, о чём я говорю: эта красивая и талантливая женщина ещё и смелая настолько, что может открыто говорить об этом. Меня осуждали за то, что я родила сына слишком рано, зато теперь я вписываюсь в стандартные понятия публики, потому что я мать. Многие женщины без детей в нашей отрасли подвергаются постоянному прессингу и обвинениям. Что касается мужчин, то их статусом отца почему-то никто не обеспокоем» — заявила Хиллари.
Напомним, что Дафф была замужем за хоккеистом Майком Комри, который после тяжёлой травмы вынужден был покинуть спорт. Так и не найдя себе другого применения, мужчина начал пить и придираться к более успешной супруге. Это и разрушило их недолгий брак, расстались они со скандалом. После развода их отношения наладились и стали дружескими, они вместе воспитывают сына Луку.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *