Мерайя Кери держала за руку возлюбленного Брайана Танаку во время шоу

Развитие романтических отношений между американской певицей Мерайей Кери и её хореографом Брайаном Танакой – очевидно. Во время недавнего нью-йоркского выступления поп-дивы, прошедшего в этот уик-энд, во время исполнения своего хита «All I Want for Christmas is You» Мерайя держалась за руки с новым бойфрендом.

mariah-03-ddc2978e-d99c-4b36-a433-4babdd8029d1 (1)
Очевидцы утверждают (и фото тому в доказательство), что пока остальные танцоры носили Кери на руках по сцене, именно Танака поддерживал звезду, держа её за руку. Но, конечно же многие увидели в этом романтический момент, выбор хореографа был не случаен.
Напомним, что о романе парочки заговорили после того, как их застали за поцелуями и объятиями во время отдыха на Гавайях.
«Они были очень увлечены друг другом и не отходили ни на шаг. Они плавали в океане и целовались в волнах. Казалось, что они танцуют» — рассказал очевидец романтической сцены.
Роман между певицей и танцором также подтверждают и в близком окружении артистки.
Напомним, что ещё недавно Мерайя была обручена с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером, за которого должна была выйти замуж этим летом. Из-за бюрократии с бракоразводным процессом и нежеланием мужа Кери Ника Кеннона давать ей развод, свадьбу перенесли на осень, но только лишь Мерайя получила свободу, как пара решила расстаться. Что произошло между влюблёнными на самом деле – не знает никто. Поговаривают, что Джеймс ревновал невесту к её же хореографу, тому самому Танаке, с которым она весело плескалась в волнах. Об истинных причинах расставания Кери пообещала рассказать во время своего реалити-шоу «Жизнь Мерайи».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *