Ламар Одом нашёл замену Хлое Кардашьян

Не прошло и двух месяцев со дня развода Ламара Одома и Хлои Кардашьян, как баскетболист нашёл замену знаменитой жене. На днях 37-летнего мужчину заметили в компании неизвестной брюнетки – пара поужинала в одном из голливудских ресторанов и направлялась в неизвестном направлении. Женщина, составившая компанию Ламару была едва ли не вдвое ниже его ростом (по правде говоря, мало кто из его пассий был ему хотя бы по плечо).

lamar-odom-rehab-dating-mystery-woman-restaurant-pics-9
На брюнетке было облегающее платье, в то время как Ламар заявился в ресторан в спортивном костюме. Бывший игрок НБА сел в машину к своей спутнице и парочка удалилась в неизвестном направлении.

lamar-odom-rehab-dating-mystery-woman-restaurant-pics-pp-
С момента расставания с женой Одом стал больше времени проводить с детьми о предыдущего брака с Лизой Моралес. Их даже видели на прогулке в калифорнийском Диснейленде в День благодарения, таким образом спортсмен, наверное, желает наверстать упущенное.
Кто же эта женщина, с которой ужинал Одом – пытаются установить журналисты. По словам инсайдеров, сейчас Ламар «пытается заводить отношения с обычными женщинами, а не стриптизёршами».
Напомним, что в прошлом году Одом едва не умер от передозировки наркотических средств и Виагры в одном из невадских борделей. Он чудом остался жив, вышел из комы, и, казалось бы, взялся за ум. Но «просветление ума» было недолгим, и Ламар снова начал пить. Хлоя Кардашьян, его законная супруга, с которой они начали бракоразводный процесс, форсировала судебные разбирательства, чтобы побыстрее стать свободной женщиной. Примерно с октября баскетболист перестал употреблять спиртное и понемногу встаёт на путь истины, но надолго ли его хватит – покажет время.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *