Сын Жанны Фриске увлекся фотоискусством

Дмитрий Шепелев уже неоднократно говорил о том, что уделяет своему сыну Платону, рожденному в союзе с Жанной Фриске, все свободное время. Шоумен всячески развивает ребенка. Недавно папа с сыном занялись фотографией.

Мальчику это занятие понравилось. Он даже сумел освоить фотоаппарат «Полароид», который моментально печатает получившиеся кадры.

Успехами сына в фотоискусстве Дмитрий поделился с подписчиками в Instagram, где опубликовал снимок сделанных Платоном фотографией.

шепелев

Как мы видим, на всех карточках изображен сам Шепелев — мальчик снимал его в повседневной жизни.

Отметим, что в последнее время Дмитрий несколько активизировался и стал более часто обновлять свой микроблог. Там стали появляться фотографии как самого Шепелева, так и совместно с ребенком.

Кстати, как говорит телеведущий, во многом благодаря ребенку он справился с потерей любимой, которой не стало и в июне 2015 года. «Понимаешь, когда возле тебя малыш, и ты по большому счету с ним один на один, у тебя нет повода налить себе лишний бокал вина, у тебя нет права рыдать, у тебя нет права на депрессию, ты не можешь уехать никуда. Позволить себе расслабиться, махнуть на все рукой. Отправиться в путешествие… Потому что у тебя есть ребенок. Потому что ты отец. И ты не можешь сделать ничего такого, что уронило бы в глазах этого ребенка твой авторитет. Поэтому, конечно, меня спас Платон», — заявил мужчина.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *