Елена Проклова задумалась о возможности снова стать мамой

Несколько дней назад Елена Проклова стала гостьей программы «Пусть говорят». Актриса была приглашена на эфир в качестве эксперта и вместе со своими коллегами принимала участие в обсуждении темы шоу «Мама в возрасте бабушки». Конкретно на эфире обсуждался вопрос рождения детей людьми в позднем возрасте, т.е. после 50 лет.

проклова

Кто-то из гостей выступал против, кто-то выступал за, но не заметить интерес Елены в данной теме было невозможно. Присутствовавшие в зале эксперты в области позднего деторождения настаивали на том, что ничего сложно и страшного в этом процессе нет. Когда же Елена обратила к ним вопрос о том, насколько реально снова стать мамой после 60-ти, эксперты сказал, что все возможно.

«Я к вам приду», — завершила эту короткую беседу Проклова, улыбаясь. Насколько серьезно говорила актриса, сказать сложно, ведь никаких дополнительных комментариев по этому поводу она потом не давала.

Напомним, Елена Проклова — мама двоих дочерей — Полины и Арины.

В защиту позднего материнства скажем, что Алла Пугачева также решилась родить детей, когда ей было больше 60-ти и сейчас она не нарадуется на своих ангелочков.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *