Татьяна Буланова прокомментировала развод с мужем

Популярная российская певица Татьяна Буланова откровенно рассказала поклонникам, по какой причине рассталась со своим мужем футболистом и тренером Владиславом Радимовым. Артистка сообщила, что вопреки информации о многочисленных изменах её благоверного, причина развода кроется в другом – они просто утратили гармонию в отношениях.

_70be559a
Татьяна и Владислав уже официально разведены, и сейчас певица больше всего переживает за своего девятилетнего сына. Буланова корит себя за вспыльчивость и необдуманные посты на своей страничке в социальной сети. которые могли бы навредить её ребёнку.
«Понимаю, что все это его как-то коснется. Удалила пост о разводе на своей странице в сетях, чтобы не было всяких недоброжелательных комментариев, чтобы сын этого не читал. Написала его – и поняла, что сделала глупость» — сказала Татьяна.
Буланова считает, что лучше двум некогда любимым людям расстаться и не мучить друг друга, чем жить под одной крышей и страдать, принося близким неудобства и душевные терзания.
«Наш развод – это следствие наших внутренних моментов» — заявила Татьяна.
Напомним, что новостям о разводе предшествовала информация об измене Радимова с подругой Татьяны, о чём та завуалированно, но вполне ясно дала понять на своей страничке в социальной сети. Инсайдеры также подтверждают эту версию. Владислава не впервые обвиняли в изменах жене, но каждый раз ему удавалось убедить супругу дать ему ещё один шанс. Но терпение Татьяны, как оказалось, также имеет границы, и он их перешёл.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *