Хэйтеры считают, что похудевшей звезде КВН Ольге Картунковой «телочкой» все равно не стать»

То, что за последние пару лет со своим телом сделала КВН-щица Ольга Картунка, безусловно, заслуживает уважения. Женщина взялась за себя и решила привести себя в порядок, решила стать той Ольгой, какой была много лет назад.

У Картунковой это получилось с лихвой. Коллеги восхищаются ее преображением, поклонники хвалят ее стремление и усердный труд, но находятся и те, кого результаты Ольги не просто не впечатляют, а даже огорчают и злят.

На своей странице в социальной Сети Картункова опубликовала скрин из частных сообщений, на котором ясно видно, что недоброжелателей у нее, как и поклонников, достаточно.

ольга

Сообщение носит негативный характер, тем не менее, Ольгу это нисколько не задевает. Комментарий неизвестного Картункова сопроводила просто жизненной истиной: «У злых женщин бывают проблемы с яичниками».

Кстати, для своих поклонников Ольга все-таки раскрыла секрет своего питания. «А питаюсь я 6 раз в день, но не ем жареное и жирное, не пью газировку и алкоголь. Если позволила себе расслабиться, на следующий день делаю дренаж: съедаю полкило кураги либо два килограмма овощей — и запиваю зеленым чаем. С утра у меня в меню кедровый орех, гранулированные отруби и стакан кефира — и это все до обеда. Конечно, трудно, настоящее издевательство над собой, но результат того стоит. Я наконец-то перестала комплексовать, сомневаться в себе. Теперь отношусь к жизни философски, наверное, это все-таки с годами приходит…», — раскрыла несколько месяцев назад секрет диеты квнщица.

А как вам кажется, заслуживает ли результат Ольги уважения?

ольга

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Анна:

    Да молодец, что ещё сказать!!! А те, кто пишет всякую ересь просто завидуют!!! Никого не слушайте, будьте прекрасны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *