Стала известна дата свадьбы Пиппы Миддлтон

Стала известна дата свадьбы младшей сестрёнки герцогини Кембриджской Пиппы Миддлтон и её жениха Джеймса Мэттьюза. Как сообщает западная пресса, церемония состоится в мае следующего года.

Celebrities Attend Wimbledon
Местом проведения венчания станет небольшая, но уютная церквушка святого Марка, расположенная недалеко от дома родителей Пиппы.
На торжество будут приглашены лишь самые близкие люди – родственники и друзья. И несмотря на скромность запланированной свадьбы, западные СМИ уже пророчат ей стать «событием года». Кто же из родственников попадёт в список приглашённых – пока неизвестно. Предполагают, что первенец Кейт и Уильяма Джордж, которому в следующем году исполнится четыре года, будет пажом, а его младшая сестрёнка Шарлотта будет разбрасывать лепестки цветов перед брачующимися.
Предполагают также, что алтарь будет украшен любимыми цветами невесты – нарциссами и тюльпанами. Нам же остаётся запастись терпением и дождаться самой церемонии.
Напомним, что роман между Пиппой и Джеймсом начался в 2012 году. Наследник сети отелей Eden Rock Hotel сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной летом этого года, подарив кольцо стоимостью 200 тысяч фунтов-стерлингов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *