Доступный просмотр лучших видео интернета на Видео Нур

Давно хотели найти сайт, в котором собраны любимые сериалы, фильмы и видеоролики? Казахстанский портал NUR.KZ был основан в 2009 году и не долго после этого стал одним из самых посещаемых мест интернета. Это не удивительно, ведь Видео Нур — это портал, собирающий в себе большую коллекцию видеороликов на любой вкус и цвет. Контент рассчитан на обширную аудиторию, как для детей, так и для взрослых. С помощью одного клика, посетителю открывается мир качественного кино и лучших комедийных роликов. Так же на Видео Нур доступны интересные игры для детей, телевизионные программы, погода и так далее. Узнавайте актуальные события в стране и обсуждайте их с другими пользователями; слушайте любимые хиты не качая их на свой компьютер и еще многое другое на одном сайте.

Мультфильмы онлайн для детей

Преимущества

Главное преимущество портала, это возможность собрать всю семью и посмотреть любимый сериал или фильм без лишних усилий. Больше не нужно рыскать по интернету и просматривать кучу назойливой рекламы что бы глянуть видеоролик. Причины смотреть видео на портале Видео Нур:

  • Портал полностью бесплатный;
  • Это актуально;
  • Пользоватся очень просто;
  • Пользоватся удобно.

Большим преимуществом является возможность загружать свои видеоролики. Теперь сам портал — источник вашего личного видео. Эту функцию пользователи сайта приняли с положительными эмоциями и, по сей день, с радостью делятся смешными ситуациями из своей жизни. Загрузить видео можно нажав на кнопку с облачком «Загрузить». Перед Вами откроется страница, на которой нужно написать название и выбрать параметры загрузки. Так же портал может сыграть роль хранителя видео.

Сайт разделен на множество категорий и под-категорий. Это помогает без особых усилий найти нужное видео. Строка поиска находится в шапке. Она ищет материал по названию или ключевым словам. Все материалы выставлены в HD качестве с чистым звуком. Просмотр не принесет неудобств.

Несмотря на то что портал Казахстанский, он полностью адаптирован для русскоязычных посетителей и имеет переключатель языка.

Что посмотреть?

Коллекция портала регулярно пополняется актуальными новинками, поэтому даже самые заядлые любители кино найдут что посмотреть. Для детей открыт большой раздел с мультфильмами 3D и 2D. В основном это мультипликации зарубежных производителей, но про отечественный контент тоже никто не забывал.

На портале доступен просмотр Live каналов любимых каналов. Что бы посмотреть телеканал, нужно только наличие компьютера и интернета. Притом трансляцию можно смотреть в любом из двух режимов — как в Казахстане, как в Мире.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *