Дженнифер Лоуренс извинилась перед жителями Гавайев

Актриса Дженнифер Лоуренс часто подвергается нападкам светских обозревателей и критиков за то, что ее действия на тех или иных мероприятиях приводят к непредвиденным последствиям – звезда будто не может себя контролировать, то и дело взболтнет что-то лишнее, или сделает что-то вызывающее.

Не стало исключением появление Лоуренс на шоу Грэхема Нортона. Там Джен рассказала кое-то лишнее о поступке, которым вряд ли можно гордиться.

Обладательница «Оскара» призналась, что чуть было не убила члена съемочной группы, когда вознамерилась почесать свою пятую точку о священные камни, расположенные на Гавайях.

лоуренс

«Это кара! Это проклятие!» — так закричали гавайцы, которые увидели происшествие. «Тогда я выглянула из-за угла и сказала: «Это я ваше проклятие. Я сдвинула его своей задницей»», — рассказала Лоуренс, размахивая бокалом, который она держала в руке, и иногда делая паузы в речи, чтобы посмеяться.

Несколько дней понадобилось этому откровению побыть в Сети, чтобы вызвать там волну негодования. Пользователи сошлись во мнении, что действия и рассказ Лоуренс были лишены уважения с местным жителям: «Зачем вы сознательно показываете неуважение к чужой культуре и священным артефактам, и хвастать об этом потом?», «»Эй Гавайцы, я почесала задницу о ваши священные камни, почти убила человека, и 😂 на вашу духовность» — Дженнифер Лоуренс» — писали комментаторы.

Сложившаяся ситуация сыграла не на руку Дженнифер, потому ей пришлось извиниться: «Я не хотела проявить неуважения к жителям Гавайских островов. Я действительно считала себя худшим из того, что может случиться с теми людьми. Я понимаю, мой рассказ мог быть воспринят и без юмора, потому я прошу прощения, если кого-то обидела».

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Кат:

    Не перестаю удивляться, какая же она дура

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *