Бывший муж Хлои Кардашьян опять оказался в реабилитационном центре

На днях завершился бракоразводный процесс Хлои Кардашьян и Ламара Одома. Пара поставила финальные подписи на бумагах, которые зафиксировали, что теперь Хлоя и Ламар – две независимые единицы, не имеющие друг к другу претензий.

По всей видимости, официальное расставание с Кардашьян далось Одому нелегко – сразу же после подписания бумаг Ламар отправился в реабилитационную клинику.

ламар

По словам приближенных к спортсмену источников, решение лечь в реабилитационный центр он принял сам. Аргументировал свои действия Ламар тем, что хочет окончательно подправить свое здоровье, восстановить свое физическое и психологическое состояние, чтобы начать жизнь с чистого листа. Что ж, такие действия заслуживают уважения, хотя бы потому, что мужчина признает свои ошибки и готов их исправить.

Напомним, Ламар Одом на протяжении длительного времени имел опыт общения с запрещенными веществами. В октябре 2015-го он едва не попрощался с жизнью, когда принял слишком большую дозу каких-то таблеток. Тогда спортсмена с трудом откачали. Все это время Хлоя была с ним и поддерживала его как могла. Тем не менее, этот случай не остановил ее в стремлении развестись.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *