Безработный бывший муж Серсеи из «Игры престолов» требует от нее денег

«Игра престолов»  — сериал с одним из самых насыщенных и запутанных сюжетов. Тем не менее, даже ему далеко до тех перипетий, которые происходят в жизни актеров, исполняющих главные роли. Так, например, неприятные и тяжелые времена переживает сейчас актриса Лена Хиди.

Исполнительница роли Серсеи Ланнистер в 2013 году развелась с музыкантом Питером Лоугрэном. Но просто так отпускать свою экс-возлюбленную мужчина не захотел.

Лоугрэм обратился в суд с требованием выплатить ему материальную компенсацию его судебных издержек, которые он понес, когда разводился с Хиди и когда решался вопрос их опеки на общим ребенком.

леа

По словам Питера, для Лена 40 тысяч долларов (которые он требует) – копейки, ведь его экс-супругу практически спит на пачках денег, т.к. за каждый эпизод «Игры престолов» получает 1 миллион долларов.

Такое поведение Питер считает абсолютно справедливым, так как сам является безработным, и денег у него совсем нет.

Отмечается, что если Хиди не предстанет на его условия, он может воздействовать на нее шантажом.

Лоугрэн грозит лишить Лена материнских прав из-за единоразового нарушения актрисой условий опеки над ребенком – тогда Лена просто не привезла мальчика из Англии в США, как обещала.

Мы будем и дальше следить за развитием этой истории.

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Nelly:

    А где гарантии, что прогуляв 40 тысяч, он снова не вспомнит о том, что она нарушила условия опеки? Мужчины, как род, — вырождаются к сожалению. Эта участь не обходит и наших «мужиков» стороной.

    • Аватар Marina:

      та мужик вообще обмельчал…
      некоторые вообще требует от жены алиментов. «содержи меня»(( спрашивается, с какой стати?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *