Ева Лонгория готовится стать мамой

В отличие от Дженнифер Энистон, которая чуть ли не каждую неделю становится объектом для обсуждения из-за своего нежелания иметь детей, Ева Лонгория не так часто обсуждается интернет-пользователями. Возможно, это связано с относительно молодым (по сравнению с Энистон) возрастом актрисы, возможно с ее не такой категоричной позицией касательно детей.

В мае этого года в Мексике состоялось долгожданное для Евы Лонгории событие – она вышла замуж за своего возлюбленного Хосе Бастона. Как говорила актриса вскоре после свадьбы, ее жизнь с Хосе после официальной росписи кардинальным образом не поменялась. «Наверное, так получилось потому, что мы с Хосе  — давно сложившаяся пара и живем вместе уже три года!» — размышляла Ева.

ева

Тогда Лонгория говорила, что очень любит своего мужа и не представляет своей жизни без него: «Он — настоящий джентльмен, очень воспитанный и элегантный… И, конечно, прекрасный отец (в отношении детей, которые родились у Хосе от предыдущих отношений)».

Что же касается планов Евы на собственное потомство, то с этим она думала не спешить: «Я сейчас слишком занята. Мы вдвоем с Хосе продумываем реконструкцию нашего нового дома в Голливуде. К тому же, нам приходится много путешествовать между Лос-Анджелесом и Мехико, где ведет свои дела мой муж».

Сегодня выяснилось, что Ева изменила свое мнение и была бы рада появлению в их с Хосе семье малыша: «Мы с Хосе наслаждаемся тем, что находимся рядом друг с другом, и если в ближайшем будущем у нас появится малыш, это будет прекрасно. Я чувствую себя самым счастливым человеком на свете. Я никогда раньше не чувствовала такого единения в отношениях до тех пор, пока не встретила Хосе“.

Интересно, рожать Лонгория собирается сама или последует примеру многих голливудских звезд и воспользуется сурмамой?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *