Лионель Месси готов жениться на матери своих детей

«Золотой мяч» в этом году достался не Лионелю Месси, а Криштиану Роналду. Но расстраиваться по этому поводу футболист не стал, поскольку и так является рекордсменом по количеству этих статуэток в своей коллекции.

Победу Лионель уступил, тем не менее, в его жизни и так много моментов, которые приносят ему счастье. Например, его семья. По сообщениям испанских СМИ, нападающий футбольного клуба «Барселона» готовится к свадьбе со своей давней возлюбленной Антонеллой Рокуцци, которая родила ему двоих сыновей.

месси

Инсайдеры уверяют, что пара уже определилась с датой свадьбы – торжество состоится не раньше 12 июня, как раз после окончания игрового сезона «Барселоны».

Свадьба пройдет в семейном кругу. Клятвами верности Лионель и Антонелла обменяются в городском соборе, а празднование организуют в родительском доме Месси.

Напомним, Лионель и Антонелла знакомы с самого детства. Они дружили до 13 лет, пока Месси не переехал в Барселону. Некоторое время паре понадобилось, чтобы понять, что они не могут жить друг без друга и в 2010-м году Антонелла переехала к любимому в Испанию. Спустя два года у них родился первый сын — Тьяго, а в 2015-м второй —  Матео.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *