Модель Victoria’s Secret обвинили в избиении Кристен Стюарт

За несколько лет гетеросексуальность Кристен Стюарт трансформировалась в бисексуальность и даже гомосексуальность.

Звезду «Сумерек» намного чаще можно встретить в компании девушек, недели мужчин. 26-летняя Кристен уже успела попытать своё счастье с Алисией Каргайл, актрисой Соко. Стюарт приписывают отношения с бывшей возлюбленной Кары Делевинь с 34-летней певицей Энни Кларк, выступающей под псевдонимом St.Vincent. Теперь даже появилась информация в заинтересованности актрисы моделью Victoria’s Secret Стеллой Максвелл.

Насколько сильные чувства связывают Кристен и Стеллу, сказать сложно, но именно Максвелл журналисты назвали виновной в том состоянии, в каком оказалась Стюарт.

стюарт

Папарацци подловили актрису на выходе из дома. Внешний вид Стюарт шокировал фотографов. Казалось, на Кристен нет свободного места: все ноги в синяках, большой фингал под глазом, гуда разбита до крови.

Журналисты подозревают, что именно Стелла причастна к избиению актрисы, потому что девушки провели выходные вместе дома у Стюарт.

Впрочем, находятся и те, кто защищает модель, говоря, что Кристен могла сама стать виновницей своих травм, если перебрала с алкоголем.

стюарт

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ольга:

    совсем скурвилась

  2. Аватар Carter:

    Могла бы и брюки надеть. А значит это для пиара

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *