Алексей Панин не может покинуть Россию из-за долгов

Миллионные долги скандально известного российского артиста Алексея Панина стали причиной того, что он не моет покинуть пределы Российской Федерации. За несколько лет у актёра собралась огромная сумма неоплаченных долгов и он попал в список невыездных, пока не рассчитается по всем своим счетам.

_ff688a4b
Сумма долгов включает задолженность по выплате алиментов, кредитов, налогов и штрафов. На основании постановления полиции и соответствующих служб Панин не сможет пройти границу. Согласно законодательству, проблемы могут возникнуть у любого гражданина РФ при его задолженностях в десять тысяч рублей, что уже говорить о миллионах.
Если верить информации судебных приставов, речь идёт о, по меньшей мере, двух миллионах рублей, при этом свыше миллиона рублей – задолженность по выплате алиментов бывшей жене Юлии Юдинцевой, у которой Алексей неправомерно отобрал дочь. Платить по долгам Панин не собирается, мотивируя это тем, что его дочь всё равно живёт с ним и на его полном содержании, но согласно решению суда, Анна должна жить с матерью, а значит, это актёр должен платить экс-супруге. Не выплатил Панин также кредит за автомобиль и не оплатил штрафы ГИБДД за лихачество н дороге.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *