Декабрьские новости Дома 2

Отношения между участниками шоу не оставляют зрителей равнодушными. Кто-то из них влюбляется и женится. Кто-то страдает от неразделенной любви. А сидящие у телевизоров просто получают от всех этих перипетий подлинное наслаждение.

Непросто и скандально вливаются в жизнь проекта новые его участники. Как сообщает Андрей Черкасов, на поляне новички объявили старым заслуженным участникам бойкот. И это вводит отношения в какую-то новую фазу. Чем завершится конфликт, посмотрим по телевизору и в интернете.

Дом 2

Татьяна Владимировна с супругом решили встречать Новый год на Сейшелах. Туда они и направились. Это не первое их посещение Острова Любви, они уже побывали там, когда был экзамен в актерской школе. А сейчас едут сюда по официальному приглашению.

Увлекательное шоу Дом 2 свежие серии предлагает на специальном сайте. Там можно насладиться видом Сейшельских островов и наших участников, весело отдыхающих на теплых пляжах. Правда, не все участники шоу там живут в мире и согласии. Ольга Рапунцель и Саша Артемова продолжают конфликтовать.

Илью Яббарова почти принудили вспомнить о своем ребенке. Просто Андрей Чуев объявил, что Илья совсем забыл о дочери, алиментов не платит. Яббаров решил исправиться, позвонил жене и пообещал, что уж деньги на дочь он давать будет.

Пошатнулось здоровье Саши Гозиас, она потеряла сознание и к ней вызвали врача. А избранник ее просто подумал, что она актерствует. Скорая помощь развеяла сомнения, врачи заявили, что обморок подлинный. Но осадок по поводу реакции Константина Иванова у Александры остался. Да и он вдруг заявил, что ему не хватает нежности. На сайте можно увидеть все этапы этой драмы, внимательно разглядеть, не притворяются ли участники, на самом ли деле Александра Гозиас настолько нежна, что падает в обмороки. И понять, чего же тогда не хватает Косте.

А еще здесь можно посмотреть все те скандальчики, в которые постоянно впутывается еще один участник шоу – Валерий Блюменкранц. Тут и разборки с будущей тещей, и претензии к невесте.

А на Сейшелах, где лазурные волны омывают белоснежные пляжи, на днях прошел конкурс обрядов, которые популярны на свадьбах. Андрей Чуев и Марина Африкантова со свадебными обрядами знакомы больше, потому и победили. Марина получила приз – свадебную прическу. А Евгений Кузин и Саша Артемова пока уступили счастливым обладателям первого места, но надеются наверстать все в следующих конкурсах на Острове Любви.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *