Кайли Миноуг рассказала о невозможности иметь детей

Кайли Миноуг – одна из тех счастливиц, которой удалось побороть рак. Правда, борьба эта была очень нелегкой и имела свои последствия.

Теперь певица не может иметь детей. Журналистам The Sunday Times Magazine Миноуг рассказала о той боли, которую она испытывает, когда с ней начинают говорить о детях.

кайли

«Когда у вас появляется рак, вы должны принять это как должное, — говорит певица. «поверьте мне, каждый раз, когда люди к вам подходят и говорят, что есть много вариантов (Кайли имеет  виду способы стать мамой), вы просто хотите кричать. Конечно, это прекрасно, что есть варианты. Это изумительно! Но когда вы болеете и больше не можете рассчитывать на то, что заложено природой, наличие «вариантов» вас не слишком будет радовать…»

Сейчас большую радость Миноуг доставляет общение с ее племянниками, которых она считает практически своими собственными.

«Я предполагают, что каждый из нас представляет себе, как может выглядеть его ребенок, будь то мальчик или девочка. Как могли бы выглядеть мои дети? Это печально, но я думала об этом в течение долгого времени, и мне пришлось смириться», — добавила певица.

На вопрос журналистов о том, принял ли эти обстоятельства ее жених Джошуа Сасс, Кайли предпочла не отвечать, сказав, что это другая тема для разговора.

Ранее стало известно, когда Кайли Миноуг и Джошуа Сасс узаконят свои отношения.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар мила:

    Что за дебильный вопрос «принял ли обстоятельства??», с головой вообще дружат?? Раз они вместе, значит принял!!

  2. Аватар Tatia:

    А то, что ей 48 лет это нормально для рождения детей? В этом возрасте вообще трудно забеременеть, даже тем, кто не перенес рак. Так звучит, как будто ей 25.

    • Аватар Marina:

      раком-то она болела не год назад.
      видать говорит о потерянных возможностях. да и сейчас мамами становятся с помощью суррогатных. была бы только яйцеклетка, а этого очевидно нет((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *