НВО: У сериала «Игра престолов» появится спин-офф‍

Невероятная новость для поклонников «Игры престолов», которые обливаются слезами при мысли о том, что скоро их любимое телешоу завершится! Шоуранеры сериала объявили о том, что сейчас ведется активная разработка идеи спин-офф версии.

По словам создателей сериала, который был снят по мотивам книг Джорджа Мартина, у этого автора есть еще столько разнообразных историй, что останавливаться на том, что есть сейчас было бы глупо.

игра

Разумеется, тут также идет речь о финансовой стороне вопросе. Как известно, «Игра престолов» обогатила всех причастных к ее созданию людей (как съемочную команду, так и актеров).

«Конечно же, это не лишено смысла, — говорит представитель компании НВО, когда речь заходит о спин-оффе сериала. – Бренд может быть расширен. Сейчас мы сосредоточены на съемках финальных сезонов. Пока что спин-офф или продолжение находятся на стадии зарождения идеи».

«Игра престолов» — сериал, снятый по мотивам цикла книг «Песнь Льда и Пламени». Первый сезон сериала вышел в эфир в 2011 году. Сейчас сагу называют самой успешной телевизионной лентой за всю историю жанра.

Сериал был удостоен многих престижных наград, в том числе в общей сложности 26 прайм-таймовых премий «Эмми» в различных номинациях, трижды премии «Хьюго» за лучшую постановку, а также премии Пибоди.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *