Райан Гослинг встречает Харрисона Форда в первом тизер-трейлере «Бегущего по лезвию 2049»

Представляете ли себе совместную работу представителей «старого» и «нового» Голливуда в лице Райане Гослинга и Харрисона Форда? В скором времени, а именно – в октябре 2017 года – у нас появится возможность за этим понаблюдать в перезагрузке фильма 1982 года «Бегущий по лезвию». Премьеры осталось ждать менее года, а потому создатели новой картины, которая получила название «Бегущий по лезвию: 2049» решили презентовать её тизер-трейлер.

В ролике, опубликованном на YouTube-канале кинокомпании Warner Bros., показаны мрачные ландшафты будущего, а на их фоне — силуэт Гослинга, направляющегося по пустынной местности в заброшенный дом. Там он встречает постаревшего Рика Декарда (Форд), который встречает гостя с пистолетом в руках и сообщает, что «когда-то делал его работу и был в ней хорош».

Отметим, что кроме вышеназванных актеров в фильме мы также увидим Робин Райт, Джареда Лето и др.

Напомним, недавно Райан Гослинг рассказал о том, как он получил по лицу от Харрисона Форда. Удар был такой силы, что актеру потребовалось некоторое время на восстановление. Райан говорит, что тогда понял, что у Харрисона еще есть порох в пороховницах, несмотря на возраст.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *