СМИ: Роб Кардашьян и Блэк Чайна придумали скандал с расставанием

Пока некоторые жалеют обманутого Роба Кардашьяна, от которого ушла любимая женщина, забрав с собой новорожденного ребёнка, есть и те, кто подозревает, что пара выдумала скандал с расставанием, чтобы повысить низкие рейтинги своего реалити-шоу.

_77904f14
Напомним, что скандальному расставанию предшествовали сенсационная переписка Блэк с её друзьями и адвокатом. В разговоре с приятелями Чайна называла отца своей дочери «жирным лентяем» а с адвокатами модель откровенно говорила о том, что планирует бросить Роба и спрашивала, как б это ей сделать пограмотнее, чтобы остаться с деньгами.
Узнав об этом Кардашьян вспылил, и Блэк, забрав дочь и обозвав его психически больным человеком, ушла.
Но контракт — есть контракт, и даже если пара уже не вместе, они всё ещё имеют обязательства перед телеканалом Е!, а значит, их шоу must go on. Инсайдеры, приближённые к Блэк и Робу, настаивают, что расставание их и в самом деле могло быть спланировано.
«Роб и Чайна и в самом деле часто ссорятся. Я не исключаю, что они и в самом деле расстались, но совершенно очевидно, что весь этот цирк с расставанием – инсценировка. Они наслаждаются тем, что одурачили всех, их это забавляет. Они сидят в социальных сетях и читают новости о себе. Роб и Блэк уверены, что они – монстры манипуляций с медиа» — рассказал инсайдер и добавил, что фото дома, который якобы стал пустым для страдающего Кардашьяна после того, как его женщина с ребёнком ушла, было сделано ещё до того, как они с Блэк стали жить вместе.
«Блэк и Роб знают, что чем больше драмы они создадут, тем дольше продлится их шоу» — сказал инсайдер.
Западные звёзды (да что там говорить, отечественные тоже) часто прибегают к такому способу привлечения внимания к своей персоне. Не исключено, что Роб Кардашьян и мать его ребёнка также решили сделать ставку на это.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *