Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов последние новости на сегодня

Еще несколько недель назад в прессе появилась информация о расставании известного футболиста Д.Тарасова и популярной телеведущей О. Бузовой. Однако, что послужило причиной разрыва отношений в этой паре доподлинно неизвестно, выдвигаются различные версии, например, об изменах Тарасова и нежелании Ольги иметь детей. Отметим, что ведущая не скрывает своего расстройства по поводу развода с мужем, в то время как Тарасов позволяет весьма нелицеприятные высказывания в адрес своей бывшей жены. Предполагается, что официально пара будет разведена к концу декабря.

Читайте последние новости Бузова Тарасов.

До сих пор не известно, что стало причиной разрыва отношений Ольги и Дмитрия, выдвигаются различные версии, например, об изменах Тарасова и нежелании Ольги иметь детей. Отметим, что ведущая не скрывает своего расстройства по поводу развода с мужем, в то время как Тарасов позволяет весьма нелицеприятные высказывания в адрес своей бывшей жене. Предполагается, что официально пара будет разведена к концу декабря.

Как дела у Ольги Бузовой

 

Бузова Тарасов

 

После расставания с бывшим мужем Ольга с головой окунулась в работу. Возможно, это связано с необходимостью улучшить свое финансовое положение, ведь Бузова вряд ли может рассчитывать на существенные отступные, так как все имущество записано на футболиста.

Недавно Ольга выпустила композицию «Под звуки поцелуев», которая возглавляет хит-парады многих радиостанций. В декабре новоиспеченная певица впервые выступила с уже ставшей популярной песней на сцене клуба. Кроме того, Бузова стала размещать большое количество рекламных постов в своем Инстаграмме.

Свежие новости ДОМ 2 раньше эфира.

Изменения произошли и с имиджем ведущей: Ольга перекрасившись из блондинки в жгучую брюнетку. Согласно последней информации, совсем недавно Бузова отправилась в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с родственниками, которые стараются оказывать Ольге моральную поддержку.

Новости из жизни Дмитрия Тарасова

Известный футболист отправился в отпуск за границу. Как стало известно журналистам, Дмитрий Тарасов решил отдохнуть на Мальдивских островах со своими родственниками. Звезда российского спорта регулярно выкладывает в соцсетях новые фотографии с отдыха. Так, на одном из снимков Тарасов запечатлен с яркой брюнеткой на ходулях. Совместное фото с красивой девушкой с соблазнительным декольте подписано словами: «Как вам?». Футболист явно хочет дать понять, что вовсе не думает об Ольге и готов к новым отношениям.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Carter:

    Очень некрасиво Тарасов поступает. Как бы они не расстались, мог какое-то время не выкладывать девах новых

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *