Сын Софии Вергары Маноло снялся для журнала

Первенец телеактрисы Софии Вергары Маноло дебютировал в качестве модели для глянцевого журнала. Молодой человек 24 лет отроду снялся в фотосессии для издания Paper, а темой выпуска стало творчество Педро Альмодовара – известного испанского режиссёра.

20162212-vergara-1
20162212-vergara-4
Партнёршей по съёмке Маноло стала испанская модель Стиви де Феличе, о чём сын Вергары рассказал на своей страничке в социальной сети.
«Благодарю @papermagazine и @jimmymarble за съёмку и возможность посидеть вместе со Стиви де Деличе. Очень надеюсь, что она не сильно пострадала» — иронично заметил Маноло.

20162212-vergara-post
София также не упустила момент похвастаться сынком на своей страничке в социальной сети опубликовала фото своего красавца-сына.
Вергара родила Маноло в двадцать лет в браке с актёром Джо Гонсалесом. Когда ребёнку исполнился год, родители развелись и София воспитывала ребёнка одна. Несмотря на юный возраст, актриса смогла воспитать счастливого и уверенного в себе молодого человека. Как-то в интервью, на вопрос, является ли София хорошей матерью, Маноло эмоционально ответил:
«Она – самая лучшая мама в мире. Она – латиноамериканка, а это значит, что она – сверхзаботливая и громкая мама».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *