Крис Дженнер запретила Блэк Чайне приходить на семейную рождественскую вечеринку

Больше не нужна. При всех своих чувствах к единственному сыну Робу Кардашьяну, его мать Крис Дженнер ничего не желает иметь общего с матерью его ребёнка моделью Блэк Чайной. Многочисленное семейство Кардашьян-Дженнер запретило Робу приводить её с собой на семейный праздник.

Rob-Kardashian-Blac-Chyna
Напомним, что в этот уик-энд Блэк собрала вещи и новорожденную дочь и уехала от Роба. Прихватила она не только одежду, но даже продукты питания, напитки и даже чипсы из кладовки, за что её уже распекают ненавистники.
Предшествовала её уходу опубликованная хакерами в Сети переписка с друзьями и адвокатами, в разговорах с которыми она унизительно отзывается о Робе и планирует уйти от него, прилично заработав при этом.
Сёстры и мать Кардашьяна поддерживают его, и заявляют, что Блэк больше не член их семьи (хотя им она, по правде говоря, так и не успела стать). В преддверии Рождества звезда реалити-шоу остался один, и праздники проведёт, очевидно, также в одиночестве. Тем более, что родственницы не пожелали пригласить Чайну к себе на праздник.
«Семья Роба ненавидит Блэк и не желает её видеть. Она не приглашена на вечеринку в доме Крис. Клан Кардашьян-Дженнер не будет поддерживать отношения с Чайной. Они видят, что Блэк с самого начала использовала Роба и хотят, чтобы он нашёл себе лучшую пару. Никому из них не приятно, что Чайна рассматривала их семью, как денежный мешок и открыто продолжает делать это» — рассказал инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *