Джим Керри ответил на обвинения в смерти Катрионы Уайт в суде

В сентябре этого года мать Катрионы Уайт, бывшей возлюбленной голливудского актёра Джима Керри подала в суд на знаменитого экс-бойфренда дочери, и открыла публике совсем иного Джима – не улыбающегося и трогательного, а циничного, подлого и мстительного мужчину. Бриджит Свитмен, так зовут мать Катрионы, обвинила Керри в доведении её дочери до суицида, и заявила, что именно он дал медпрепараты, передозировка которых стала фатальной для молодой девушки. Кроме того, Бриджит уверяет, что Джим заразил Уайт целым букетом венерических болезней, скрыв этот факт, а после обвинил в распутстве.

_79e2ac2f
Джим также обратился в суд, требуя ответчицу снять все предыдущие обвинения, поскольку считает их беспочвенными. Бриджит тем временем потребовала, чтобы Керри опубликовал результаты лабораторных исследований, которые они с Катрионой проходили в январе прошлого года. Керри по известным только ему причинам отказался это сделать и обвинил Свитмен в желании заработать денег на нём.
«Из предсмертных записок, оставленных Катрионой Уайт, следует, что для неё Джим Керри был человеком, которому она абсолютно доверяла и которого любила» — говорится в заявлении адвокатов Джима. Впрочем, это не уменьшает того, что он сделал.
Напомним, что Керри выглядел крайне расстроенным и подавленным, узнав о смерти возлюбленной. Он делал трогательные заявления, плакал и даже нёс гроб на похоронах Катрионы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *