СМИ: Жизель Бюндхен беременна

Жизель Бюндхен — самая богатая модель мира. Более года назад она объявила о том, что решила отойти от дел и более не заниматься активной профессиональной деятельностью, т.е. не дефилировать по подиуму, участвовать в рекламах, прочее. Свое решение Жизель объясняла тем, что хочет посвятить себя семье.

Уточним, что Бюндхен тогда говорила, что иногда будет возвращаться к любимому делу, если ее заинтересуют идеей какой-то съемки или выгодным контрактом. Так, на днях 36-летняя манекенщица была замечена на одном из пляжей Бразилии, где снималась в рекламе солнцезащитных очков.

бюндхен

Жизель выглядела как всегда неотразимо. Вот только папарацци и поклонников привлек внимание её слегка выпирающий живот. В СМИ тут же появилась новость о том, что Бюндхен беременна в третий раз.

Насколько эта информация соответствует действительности, еще предстоит выяснить. Но если Жизель действительно в положении, поздравляем ее с этим счастьем.

Напомним, футболист Том Брэди и Бюндхен начали встречаться в 2007-ом, а в 2009-ом поженились. В этом же году у супругов родился первый ребенок — сын Бенджамин Рейн, а вскоре появилась и дочка Вивиан Лейк.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *