Тарзан рассказал о том, как непросто ему далась встреча с будущей тещей

Стриптизёр Тарзан, он же Сергей Глушко, супруг Наташи Королёвой, рассказал, что ему непросто было стать членом семьи своей супруги. После знаменитого и успешного Игоря Николаева, от которого артистка ушла из-за его измен, молодому Сергею было нелегко воспроизвести впечатление на будущую тёщу. Стриптизёр боялся, что в глазах Наташиной мамы проиграет в сравнении с Игорем.

_b03e0459

«Первых встреч я очень побаивался. И побаивался не зря, потому что вся предыстория говорила о том, что маме после предыдущего зятя будет сложно на меня смотреть. Так и было. Я расстроился после первой встречи, но Наташа мне сразу сказала: «Тебе же со мной жить!» — рассказал Глушко в эфире ток-шоу «Ты не поверишь!»
Напомним, что недавно Николаев и Глушко встретились на одной сцене Государственного Кремлёвского дворца, где Наташа отмечала большим концертом юбилей творческой деятельности. Чтобы порадовать своих поклонников она даже пригласила бывшего супруга спеть давний хит «Дельфин и русалка». это было первое совместное выступление Натальи и Игоря за последних десять лет.
Поклонникам артистки, впрочем, их выступление не понравилось, им показалось, что Николаев вёл себя нехорошо и даже как-то высокомерно. Эти слова возмутили Игоря, который и так уже устал от нападок поклонников Королёвой. На своей страничке он опубликовал слова благодарности, написанные бывшей женой и написал: «…вместо послесловия. Уважаемые поклонники@natellanatella ! Может быть, этот лаконичный и, надеюсь, искренний коммент вашей любимой певицы вас успокоит, вы перестанете искать в темной комнате черную кошку, которой там нет, и дружно покинете мою страницу?»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *