Стали известны претенденты на наследство Джорджа Майкла

Активная творческая деятельность Джорджа Майкла принесла ему 105 миллионов долларов. Сегодня, когда тело скончавшегося музыканта еще не было предано земле (или кремировано), начинаются разговоры о том, кому достанется его состояние.

George-Michael

Как говорят работники СМИ, претенденты на наследство вызывают некоторые сомнения. Стало известно, что наследство будет распределено между крестными детьми артиста. В частности, речь идет о двух детей актера Мартина Кемпа и двух детей кузена артиста Андроса. Но намного больше обозревателей удивляет наличие в списке претендентов имени дочери бывшей участницы Spice Girls Джерри Холлиуэлл (хотя крестным был не сам Джордж Майкл, а его экс-любовник Кенни Госс).

В вопросах распределения наследства не забыты и сестры Джорджа, а также его возлюбленный, который, собственно и обнаружил мертвого артиста, Фади Фаваз.

«Это Рождество я никогда не забуду. Когда первое, что я увидел с утра, было тело моего партнера, мирно отошедшего в мир иной в своей постели. Я всегда буду скучать по тебе», — прервал молчание Фади.

Напомним, Джордж Майкл скончался в Рождество, 25 декабря. Причиной смерти по предварительным данным стала сердечная недостаточность. Артисту было 53 года.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *