Ариана Гранде фанатам: Я не кусок мяса

Американская певица Ариана Гранде поделилась со своими поклонниками историей о том, как перевозбужденный поклонник сделал ей неуместный комментарий, который задел ее до глубины души.

Гранде отдыхала вместе со своим другом Маком Миллером, когда к ним подошел неизвестный. Парень говорил о том, что он большой фанат рэпера, увязался за Маком и Арианой, когда те решили направиться к своей машине.

«Он вел себя очень громко и вызывающе. Мы дошли до машины, Мак сел на пассажирское кресло, я была сзади», — говорит Гранде.

ариана

«Сперва все было достаточно мило и невинно. До тех самых пор, пока этот парень не начал говорить что-то типа «Ариана чертовски сексуальна», «Я вижу,  как ты пытаешься за ней приударить» и т.п. Кому-то это может показаться мелочью, но меня это очень задело. Я лично присутствовала при этом разговоре и мне было не комфортно. Я чувствовала себя какой-то жертвой. Такие случаи происходят достаточно часто и, мне кажется, они во многом являются причиной появления у женщин страха», — говорит Гранде.

Потому Ариана решила еще раз напомним о том, что она тоже личность и хотя бы из-за этого заслуживает уважительного отношения к себе: «Я не кусок мяса, который человек получает, чтобы использовать в свое удовольствие. Я взрослая женщина, состоящая в отношения с человеком, который относится ко мне с любовью и уважением. Подобные случаи разбивают мне сердце. Люди не должны заставлять других чувствовать себя не комфортно, особенно когда речь заходит о мужчинах и женщинах».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *