Аврил Лавин выпустит новый альбом в следующем году

Следующий 2017 года станет для канадской певицы Аврил Лавин новым этапом творческой жизни – артистка планирует презентовать новый, шестой альбом. Об этом исполнительница сообщила сама на своей страничке в социальной сети Инстаграм.

Снимок

«Привет всем! Я хочу поблагодарить всех своих фанатов за терпение и поддержку, которую получала на протяжении моей борьбы с болезнью Лайма последние два года. Фонд Аврил Лавин будет помогать тем, кто борется с этим страшным недугом. Это была непростая битва, однако она изменила моё отношение к музыке, искусству, жизни и стала вдохновением для моего нового альбома. Я счастлива сообщить вам, что сейчас я работаю над новой музыкой, релиз которой произойдёт уже в 2017 году. Не могу дождаться того момента, чтобы открыть вам своё сердце! Я очень хочу, чтобы вы, ребята, услышали мои новые песни. Это будет замечательный 2017 год!» — написала Аврил.

Напомним, что предыдущий, пятый альбом «Аврил Лавин» увидел свет в 2013 году, а в 2014 году певица заболела страшной болезнью Лайма, от которой едва не умерла. Как рассказала позже артистка в интервью, болезнь дала ей понимание ценности жизни, а также показала, кто из её друзей настоящий.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *