Канье Вест начал заниматься спортом

Здоровье, здоровье и ещё раз здоровье! Американский рэпер Канье Вест всё ещё не может выступать с концертами из-за своего неустойчивого эмоционального поведения, однако артист продолжает принимать лечение и занимается спортом, чтобы улучшить своё самочувствие. Как стало известно, недавно Канье начал заниматься боксом и баскетболом.

3BABB24F00000578-4069322-image-m-59_1482875128797
Так, во вторник рэпер был замечен выходящим из спортивного зала после игры в баскетбол. Компанию ему составили несколько его приятелей, один из которых держал в руках два баскетбольных мяча. Ещё на прошлой неделе один из инсайдеров рассказал, что Канье не продолжит выступления, пока не войдёт в привычную форму, и спорт – один из способов побыстрее прийти в норму.
«Занятия – физические и духовные – это главное средство для него, чтобы побыстрее восстановиться и продолжить работу» — рассказал инсайдер. Как стало известно, Канье и его супруга Ким Кардашьян посещают психотерапевта, однако, речь не идёт о семейном кризисе – супруги пытаются избавиться от стресса.
Напомним, что нервный срыв Веста случился в ноябре этого года как раз в преддверии большого европейского турне, которое, к большому огорчению рэпера и его фанатов, пришлось отменить. Причиной стал стресс после сентябрьского ограбления супруги Канье и матери его детей Ким Кардашьян. Бессонница и хаотическое самолечение антидепрессантами привели к физическому и душевному истощению Веста, и нервный срыв – это лучшее, что могло с ним произойти. Пробыв несколько недель в специализированной клинике, артист переехал в один из своих домов, где продолжил лечение.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ольга:

    Этому обосруху уже ничего не поможет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *