Принц Уилям с семьёй переезжают в Лондон

Следующий год буде полным изменений и хлопот и для семьи принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Как сообщают западные СМИ, венценосная чета планирует покинуть резиденцию Амнер Холл, где они прожили последние два года и перебраться в Кенсингтонский дворец.

The Royal Family Attend Church On Christmas Day
Издание The Telegraph сообщает, что переезд связан с тем, что действующая королева Елизавета Вторая понемногу перекладывает монаршие обязанности на своего внука. 90-летняя бабушка Уильяма, к сожалению, не молодеет с годами, и ей уже непросто заниматься делами королевства.
«Уильям продолжит работать пилотом скорой помощи, однако ему придётся брать на себя больше королевских обязанностей, как это делает герцогиня Кейт» — сказал инсайдер.
Напомним, что резиденция Амнер Холл стала подарком Елизветы Уильяму и его жене в честь рождения наследника престола принца Джорджа. Жизнь в Норфолке нравилась королевской чете, здесь Джордж ходил в детский сад, в который в своё время ходил и сам Уильям, и его младший брат Гарри. Теперь маленькому принцу придётся перейти в лондонскую школу Уэзерби.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *