СМИ назвали самых невоспитанных знаменитостей 2016 года

Британское издание Daily Mail на днях представило читателям необычный рейтинг. Интернет-газета решила указать звездам на их ошибки в поведении путем публикации списка самых невоспитанных знаменитостей.

Отметим, что географических ограничений, ограничений по сфере деятельности и прочему не было. В списке мы видим как королевскую семью, так и исполнительницу попсы Бритни Спирс.

бритни

Что ж, приступим. По версии издания, самыми непунктуальными стали герцоги Кембриджские. Такое звание Кейт Миддлтон и принц Уильям получили из-за опоздания на одно из мероприятий в ходе своего официального визита в Канаду в сентябре. Отличился также и принц Гарри. Мужчину наградили титулом «лучшего метателя игрушек из коляски» из-за его претензий к журналистам в начале 2016 года.

Нашлось в списке место бывшим соперникам в президентской гонке Дональду Трампу и Хиллари Клинтон. Политиков назвали самыми невоспитанными из-за того, что они отказались пожать друг другу руки в начале дебатов в октябре 2016 года.

Впрочем, твое приветствие вполне может быть неправильно расценено, если ты его сделаешь не по правилам, как это было в случае с канадским премьером Джастином Трюдо. Он хотел «дать пять» принцу Джорджу, но был не понят.

Самой худшей привычкой, по мнению издания, обладает певица Бритни Спирс, которая все еще (судя по всему) живет в начале 2000-х, когда жевать жвачку было круто.

Спортсмен Энди Мюррей — победитель Уимблдона среди мужчин стал чемпионом по отсутствию галантности. Награжден он этим титулом за свой отказ выполнить традицию чемпионата и пригласить на первый танец чемпионку среди женщин (это была Серена Уильямс).

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *