Туманный Голливуд в новогоднем подарке

По статистике на 2016 год каждый седьмой человек в мире является курильщиком. Неудивительно, что среди этого числа есть и мировые звезды. Не секрет, что Голливуд фактически пропагандировал курение еще в 50-x, вырастив целые поколения курящих суперзвезд. Но похоже, что теперь, когда существует более здоровая альтернатива в виде электронных сигарет, некоторые из них решили сменить старую привычку на менее опасную для здоровья.

BABYLON VAPE
В 2016 году начало появляться все больше фотографий «парящих» знаменитостей. Среди них Леонардо ДиКаприо, Бритни Спирс, Джонни Депп, Леди Гага, Том Харди, Норман Ридус и многие другие имена не меньшей величины.
Тренды в Голивуде меняются как перчатки, но можно надеяться, что увлечение «вейпингом» не станет лишь модным течением. Ведь все мы хотим видеть кумиров в здоровом и активном режиме, а переход на электронную альтернативу сигаретам может значительно снизить известные риски, связанные с курением.
В 2016 году вейпинг перестал быть уделом лишь богатых и знаменитыхю. С развитием индустрии электронных сигарет, бросить старую привычку звёздным методом может любой желающий.
Отказываться от сигарет в пользу электронных устройств для парения в России начали известные артисты хип-хоп сцены Децл, Смоки-Мо, Тати, Баста и многие другие. Некоторые из них превратили привычку в бизнес с помощью команды одного из главных игроков на рынке BABYLON VAPE.
Это крупнейшая сеть магазинов в России с подборкой лучших продуктов в индустрии. Близость Нового года не даёт умолчать о наборах для начинающих и продолжающих «вейперов». Такой набор станет отличным подарком для родственника и друга, страдающего пагубной привычкой. И, конечно, добавит получателю немного звёздности и лоска.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *