Бруклин Бекхэм снова встречается с моделью Соней Бен Аммар

Летом – Хлоя, зимой – Соня. У Бруклина Бекхэма, старшего сына Виктории и Дэвида Бекхэмов, свой особенный график. Западные таблоиды сообщают, что у молодого человека снова роман с манекенщицей Соней Бен Аммар, с которой он расстался весной этого года. Такие слухи появились после того, как стало известно, что и Бруклин, и Соня отдыхают на Мальдивах. Совпадение?

20161229_sonya_7

20161229_sonya_8

20161229_sonya_9
Издание The Sun сообщает, что на своей страничке в социальной сети Бен Аммар разместила фото с отдыха, это же делает и Бруклин. Поклонники Бекхэма предположили, что именно он является автором снимков своей подружки.
Напомним, что на Мальдивах полтора года назад Бруклин с Соней и познакомились, а также там они провели каникулы 2016 года. Тогда же парень познакомил родителей со своей пассией, и она им очень приглянулась.
Напомним, что ещё этим летом Бекхэм встречался с актрисой Хлоей Моретц, с которой у них был роман летом 2014 года. Уже в сентябре стало известно, что они в который раз разошлись из-за того, что молодому человеку надо было отправится в Лондон на учёбу, а Хлоя была занята на съёмках в Америке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *