Поклонники Кэрри Фишер затравили Стива Мартина из-за его «сексистского» сообщения

Смерть исполнительницы роли принцессы Леи в «Звездных войнах» для многих стала шокирующей. Актриса скончалась в возрасте 60 лет из-за проблем с сердцем. Многие западные звезды выразили свои соболезнования касательно этой утраты, но нашлись и те, кто отличился в своих высказываниях.

Одним из таких стал актер Стив Мартин. На своей странице в Twitter 71-летний комик оставил запись, которую позже пользователи Сети сочли сексистской.

фишер

«Когда я был молодым, Кэрри Фишер была самым красивым созданием из всех когда-либо мною виденных. Оказалось, что она также очень остроумная и яркая», — написал Мартин в своем блоге, но позже удалил эту запись, поскольку поклонники актрисы и пресса ополчились на него, отметив, что неуместно говорить о красоте женщины в день ее смерти.

В защиту Стивена скажем, что Фишер в свое время была действительно секс-символом и женщиной мечты для большого количества людей, потому никакого криминала в его посте мы не видим.  Пока остальные селебритис писали о чертах характера актрисы, он единственный, кто написал о ее привлекательности.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Alisa1717:

    Как по мне, он хорошо написал о ней, отдав дань ее красоте.

  2. Аватар yulka:

    не знают до чего еще докопаться…прекрасно сказал

  3. Аватар alex:

    Не вижу ничего плохого в этом, по-моему, наоборот, сказал хорошо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *