Том Хенкс помогает сыну воспитывать ребёнка

Голливудский актёр Том Хэнкс известен своей добротой, не удивительно, что он принимает участие в воспитании и содержании своей внучки. Как стало известно в начале месяца, Чет Хэнкс, сын Тома, стал отцом. Случилось это ещё в начале года, но известно об этом стало лишь теперь. Матерью малышки является некая Тиффани Майлз, с которой Чет встречался непродолжительное время.

chet-hanks-love-child-tom-hanks-son-baby-grandmother-video-pp-copy
Родители девочки не живут вместо, но Чет принимает активное участие в жизни дочери. Кроме того, как сообщают друзья парня, ребёнок полностью изменил жизнь некогда бестолкового молодого человека. Родители Чета очень рады этому, как рады и тому, что теперь у них есть маленькая внучка.
Об участии Тома в жизни малышки рассказала бабушка Тиффани.
«Он очень сильно помогает, очень сильно. У меня нет другого комментария» — сказала Диана Оуэнс. К слову, и Тиффани, и её дочь, и мать сейчас живут вместе у Дианы.
Напомним, что Том и Рита уже сделали официальное заявление, поприветствовав нового члена семьи.
«Том и Рита делают всё, чтобы убедиться, что они есть в жизни своей внучки..
Чет всегда будет их ребёнком, и конечно же, его дочь – важная часть их семьи. Их отношения с сыном намного улучшились, особенно после того, как Чет стал отцом. Теперь он многое понял» — рассказал инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *