Анджелина Джоли: «Бред Питт боится, что люди узнают правду»

Война между знаменитыми супругами Анджелиной Джоли и Бредом Питтом продолжается. Как сообщают СМИ, оскароносная актриса и режиссёр уверена, что в недавнем требовании мужа сократить бракоразводные документы якобы для ускорения развода, кроется желание Бреда скрыть настоящее положение дел от общественности.

rs_1024x759-160920105136-1024-angelina-jolie-brad-pitt-divorce-092016
«Бред Питт в ужасе оттого, что публика узнает правду» — говорят в окружении актрисы.
Несколько недель назад адвокаты актёра просили о чрезвычайном судебном заседании в ходе которого сторона ответчик просила засекретить информацию, прозвучавшую в ходе судебного разбирательства, потому как предание гласности может навредить детям пары. Питт был вне себя от злости из-за того, что СМИ разузнали даже имена врачей, психотерапевтов и других специалистов, которые занимаются его детьми. Тогда судья отказался идти навстречу Бреду, но теперь сама Энджи сделала это, приняв решение не распространять подобную информацию.
«К счастью, после четырёх месяцев сенсационных заявлений и ненужных расследований Анджелина начинает понимать ценность конфиденциальности, когда речь идёт о семье и детях» — говорят представители Бреда.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар гость:

    Какую правду? Что всыпал засранцу за плохое поведение.. Зато про нее все правду давно знают… Психбольница плачет за ней,роль психбольной лучшая в ее карьере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *