Бен Аффлек замечен на свидании с таинственной блондинкой

Десятилетний брак Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека близится к завершению. Такой вывод сделали западные СМИ, когда увидели 44-летнего актера в компании таинственной незнакомки. Аффлек провел с миниатюрной блондинкой весь день: сперва они просто гуляли, затем посетили книжный магазин, а в конце вечера полакомились суши в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

аффлек

Отметим, что  свиданием эту встречу назвать можно едва ли. Бен выглядел неухоженным и, кажется, в выборе одежды больше полагался на собственный комфорт. Впрочем блондиночка не далеко ушла от своего спутника – она надела джинсы, черную кофту и кеды.

Очень сложно сказать, что это все-таки была за встреча. Аффлек не выглядел счастливым и создавалось впечатление, что он ждет, когда же все закончится. Женщина наоборот улыбалась папарацци, старалась как можно чаще контактировать с актером – то за руку его возьмет, то плечом прижмется.

Напомним, что Бен и Джен до сих пор официально состоят в браке, хотя заявили о своем расставании почти два года назад.

«Это был настоящий брак и настоящие отношения, которые продлились больше десяти лет. Дженнифер навсегда останется для меня родным человеком», — говорит Бен.

Причиной разрыва стал роман актера с няней детей. Гарнер и Аффлек вместе воспитывают троих детей — дочерей Вайолет, Серафину и сына Сэмюэля.

Ранее Дженнифер Гарнер против друзей Бена.

affleck2 affleck1

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *