СМИ: Майли Сайрус вышла замуж за Лиама Хемсворта

Как сообщает американское издание Life&Style, американская певица Майли Сайрус и её австралийский жених Лиам Хемсворт таки поженились. Если верить желтоватому изданию, парочка сыграла тайную свадьбу в Калифорнии.

fd1d1c3b473e0950d25e723284b5d182
«Майли вышла за Лиама в своём доме в Малибу. Это было психоделическое сумасшествие, определённо в её стиле» — рассказали друзья пары, которым посчастливилось побывать на празднике. Инсайдеры сообщают, что гостей на свадьбе было немного – лишь самые близкие друзья, та и само торжество больше напоминало шумную вечеринку, а не брачную церемонию.
Перед собравшимися гостями Майли и Лиам произнесли клятвы верности, которые придумали сами. Сайрус даже растрогалась и расплакалась от трогательности момента.
Напомним, что теперь певица и актёр не рассказывают о своих отношениях, как раньше, редко попадаются на глаза и практически не посещают светские мероприятия. Новости о планируемой свадьбе возникали регулярно в течение всего прошлого года, однако ни одна из них не нашла подтверждения, а сестра Майли Номи и вовсе заявила, что её сестра вовсе не собирается замуж в ближайшем времени, несмотря на свои большие и чистые чувства к жениху.
Мы пока ждём официального подтверждения этой новости.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *