Бывший бойфренд Джорджа Майкла получил приглашение на его похороны

Уже две недели прошли со дня смерти легендарного музыканта Джорджа Майкла – финального удала злополучного 2016 года, однако тело знаменитости всё ещё не предано земле – церемонию прощания организаторы продумывают до мельчайших деталей, чтобы и на том свете Джордж мог гордится, что с ним годно простились.

George Michael Press Conference
Как стало известно, бывший бойфренд Майкла Кенни Госс, с которым певец встречался в течении пятнадцати лет с 1996 по 2009 годы, получил приглашение на похоронную церемонию. Сообщается, что участие бывшего возлюбленного будет ключевым. Родственники Джорджа подтверждают, что Кенни сыграл большую роль в жизни знаменитости, и именно он, а не последний партнёр Майкла Фади, будет главной фигурой в церемонии прощания.

ad_229978841
В день, когда стало известно о преждевременной кончине Джрджа, 58-летний Кенни заявил:
«Моё сердце разбито от новостей, что мой дорогой друг и мой возлюбленный Джордж Майкл покинул этот мир. Он был главной частью моей жизни и я любил его очень, очень сильно. Он был невероятно добрым и щедрым человеком».
СМИ сообщают, что отец Джорджа Кириякос Панайоту пригласил Кенни на похороны сына как символ «публичного признания сексуальной ориентации» Майкла.
«Греческое ортодоксальное общество не признаёт гомосексуальности, и отцу Джорджа было непросто принять ориентацию сына. Джордж для многих из нас был бесстрашным героем, и насколько мне известно, некоторые греческие радиостанции хотят транслировать его похороны на своих волнах» — рассказал инсайдер и добавил, что как правило, согласно греческим традициям, между смертью и похоронами проходит около недели, но в связи с токсикологической экспертизой, которую ещё предстоит сделать, похороны певца могут пройти в начале февраля. Вполне возможно, что похоронят Джорджа Майкла на Кипре.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *