Пинк поделилась трогательным фото новорожденного сына и пятилетней дочери

В конце 2016-го года певица Пинк снова стала мамой. На свет появился мальчик, которого звезда назвала Джейсоном Муном. Практически сразу после рождения ребенка, Пинк опубликовала трогательную запись в социальной сети, где поделилась со своими подписчиками радостным событием.

Похоже, предрассудки по поводу того, что не нужно в таком раннем возрасте показывать новорожденного общественности, Пинк не близки, потому что она с радостью делится снимками ребенка в соцсетях. Пользователи уже даже успели окрестить ребенка «маленьким гномиком».

пинк

На днях же Пинкс опубликовала еще более милое фото – на своей странице в Instagram она выставила снимок, на котором запечатлены два ее самых дорогих сокровища – сын и дочь.

Пятилетняя Уиллоу бережно держит на руках спящего брата. Очень мило.

Напомним, отношения Пинк и Кэри Харта зародились в начале 2000-х годов. В 2006 году они поженились на Коста-Рике, а уже в 2008-ом расстались. Спустя год Пинк и Кэри возобновили отношения, в 2010-ом об этом было объявлено официально.

Стали появляться её фото с округлившимся животиком, снятые папарацци. В ноябре 2010 года певица официально подтвердила слухи о своей беременности, сообщив также, что она очень этому рада.

У пары двое детей — дочь Уиллоу Сейдж Харт (род.02.06.2011) и сын Джеймсон Мун Харт (род.26.12.2016)

пинк

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *