Зейн Малик записывает видео для фильма «На 50 оттенков темнее»

Британский певец Зейн Малик, он же бойфренд модели Джиджи Хадид и бывший участник популярной группы One Direction, был замечен на съёмках видеоклипа на песню «I Don’t Wanna Live Forever», которую он исполняет вместе с Тэйлор Свифт и которая была выбрана саундтреком к продолжению эротической драмы «50 оттенков серого» «на 50 оттенков темнее».

ad_230893170

8 Jan 2017 - London  - uk  Zayn Malik pictured filming his new music video at St Pancras hotel where the Spice Girsl shot their first music Video   BYLINE MUST READ : XPOSUREPHOTOS.COM  ***UK CLIENTS - PICTURES CONTAINING CHILDREN PLEASE PIXELATE FACE PRIOR TO PUBLICATION ***  **UK CLIENTS MUST CALL PRIOR TO TV OR ONLINE USAGE PLEASE TELEPHONE   44 208 344 2007 **
Примечательно, что пока на съёмках был замечен лишь Зейн, а вот его партнёрши не было видно, хотя инсайдеры утверждают, что члены её команды всё же присутствовали, а сама Свифт в это время даже не была в Лондоне. Скорее всего, у Тэйлор не было времени лично приехать, и снимать ролик будут по отдельности.


Очевидцы утверждают, что клип будет драматичным – за полтора часа съёмок команда не переставала лить искусственный дождь и поддавать туману.
Мировая премьера нового фильма «На 50 оттенков темнее» состоится 10 февраля.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *