Дочь Майкла Джексона грубо раскритиковала комедийный фильм о нем

Майкл Джексон, наверное, один из самых часто пародируемых артистов в мире. существует огромное множество двойников короля поп-сцены. Теперь же перевоплотиться в Джексона попытался известный актер, звезда фильма «Убей меня нежно» и брат исполнителя роли Волан-де-Морта Рейфа Файнса Джозеф Файнс.

В проекте телеканала Sky Arts под названием “Городские легенды» Джозеф сыграл Майкла, чем невероятно возмутил как поклонников артиста, так и членов семьи.

загружено

Когда только стало известно о том, что Файнс будет сниматься в «Городских легендах» в роли Майкла фанаты певца взбунтовались из-за того, что его будет играть человек с белым цветом кожи. Теперь же, когда зрителям был представлен первый трейлер фильма, их мнение о неудачности выбора актера на роль Джексона закрепилось.

Не осталась в стороне и семья Майкла. В частности дочь певца, который скончался в 2009 году, Пэрис Джексон заявила, что ее тошнит при одном только взгляде на Файнса в роли ее отца: «Я немыслимо оскорблена этим, и я уверены, что множество людей чувствует себя так же, и честно говоря, мне от этого хочется блевать». Племянник певца, Тэдж Джексон, вторит Пэрис: «К несчастью, вот с чем приходится иметь дело моей семье. Нет слов, чтобы описать столь наглое неуважение [со стороны авторов фильма]».

Справка: «Городские легенды» — проект в котором рассказываются факты из жизни знаменитостей на основе слухов.

Так, например, о Джексоне в новом выпуске будет рассказано в контексте взрыва башен-близнецов в Нью-Йорке в сентябре 2001 года. Якобы тогда, когда только был совершен теракт, Джексон вместе с Элизабет Тейлор и Марлоном Брондо поспешили покинуть город, чтобы не стать участниками новых происшествий.

Сама история впервые была рассказана в журнале Vanity Fair, и выглядит она довольно сомнительной.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *