Татьяна Буланова и Владислав Радимов вместе посетили хоккейный матч СКА — «Авангард»

Российскую певицу Татьяну Буланову и её бывшего мужа Владислава Радимова заметили сидящими на трибунах Ледового дворца во время игры «Авангард»- СКА. Семья пришла на игру в полном сборе – вместе с экс-супругами на трибунах был замечен и их сын, но значит ли это, что Татьяна вернулась у бывшему мужу?

_c8d85e2f
Напомним, что о расставании супругов стало известно ещё 1 декабря прошлого года. Тогда Татьяна написала на своей страничке в Инстаграме, что они с Владиславом больше не вместе, поблагодарила его за одиннадцать лет совместной жизни и объяснила расстроенным подписчикам, что не видит смысла спасать семью, из которой пропала гармония.
Предполагают, что причиной развода Татьяны и Владислава стали измены мужа с подругой Булановой, на что артистка сама намекнула в одном из постов в социальной сети. Правда, сообщение пробыло на страничке знаменитости недолго – Татьяна быстро удалила его. В одном из интервью Буланова призналась, что погорячилась и переживает, как бы её импульсивные действия не повредили их с Владиславом сыну.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *