У Мелании Трамп будет собственная гримерная в Белом доме

Инаугурация Дональда Трампа состоится через неделю. После этой церемонии новоиспеченный политик переедет в Белый дом в статусе нового президента США. Вот только вместе с Дональдом в Вашингтон не поедет его любимая жена Мелания. По словам будущей первой леди, на такой шаг она не может решиться из-за сына, который сейчас учится в Нью-Йорке. Мелания уверена, что не стоит лишать ребенка привычного окружения, а потому до тех пор, пока сын учится, она будет и дальше жить в Нью-Йорке.

Несмотря на то, что миссис Трамп не будет полноправной хозяйкой Белого дома, для нее там все же будут созданы особые условия.

трамп

Для 46-летней экс-модели готовят отдельную специальную комнату, где она сможет прихорашиваться: делать макияж и прически, хранить дизайнерские наряды и обувь.

По словам визажиста Мелании Николь Брил, “особое внимание в гримерной будет уделено освещению, которое призвано помочь стилистам миссис Трамп создавать идеальные образы для своей знаменитой клиентки“.

Хоть Мелания и отказалась переезжать в Вашингтон, поддержки членов семьи Дональд все-таки не будет лишен. Активно помогать отцу будет Иванка Трамп и ее супруг. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook: «Когда мой отец вступит в должность президента, я официально отойду от дел The Trump Organization и перестану заниматься собственным брендом одежды и аксессуаров. С мужем Джаредом и детьми перееду в Вашингтон, где Джаред станет первым советником президента. Для начала мне предстоит организовать жизнь наших троих детей на новом месте“.

Иванка рассказала также о том, чем она будет заниматься в Вашингтоне. Вероятней всего на плечи 35-летней блондинки лягут вопросы образования и расширения возможностей женщин: «Я увлечена вопросами образования, расширения возможностей женщин и девочек, женщин-предпринимателей, а также раскрытием их потенциала на рабочем месте. Хочу услышать их мнения и прислушаться к ним, чтобы найти наиболее эффективный путь развития страны. Спасибо всем, кто открыто высказывался. С нетерпением жду начала работы с вами и для вас“.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *