Беременная Аманда Сейфрид готовится к свадьбе

31-летняя актриса Аманда Сейфред в ближайшем будущем впервые станет мамой. звезда фильмов «Красная Шапочка» и «Мамма Миа!» беременна от своего возлюбленного Томаса Садоски, за которого совсем скоро собирается выйти замуж.

Свадебными планами актриса поделилась с журналистами Vogue. Кроме того Аманда рассказала о том, как проходит ее беременность и даже рассекретила пол будущего малыша.

аманда

Сейфред призналась, что свадьба – то, о чем она мечтала всю жизнь. Правда, это вовсе не значит, что она собирается устроить пир на весь мир с огромным количеством гостей и с платьем, в котором ей было бы трудно передвигаться.

Как говорит актриса, ей часто приходится наряжаться на красные дорожки, потому над фасоном платья и его вычурностью она не сильно парится. «К тому же, я успела сыграть в кино невест, наверное, уже тысячу раз и перемерила для этого множество подвенечных нарядов! Я была одета в такое платье даже на прошлогоднем благотворительном балу Института костюмов!» — объяснила актриса.

Отметим, что интересное положение Аманды нисколько не мешает ей готовиться к свадьбе. Беременность протекает как нельзя лучше – актриса не жалуется ни на токсикоз, ни на другие проблемы, с которыми сталкиваются будущие мамочки: «Единственное, что я поглощаю сейчас в огромных количествах — это творог. Никак не могу им наесться. Но я думаю, что в этом нет ничего страшного. Самое больше, к чесу это может привести, это то, что мой будущий малыш, когда он родится, будет очень любить молочные продукты», — со смехом объяснила Сейфрид.

Кстати, кто родится у актрисы и ее возлюбленного они не признаются, но в беседе с журналистами Аманда частенько называла малыша «он», из чего работники СМИ сделали предположение, что у Сейфред родится мальчик.

Напомним, с Томасом Садоски Аманда начала встречаться весной прошлого года, а уже осенью стало известно о помолвке пары.

В этой ситуации есть один пикантный момент – дело в том, что Томас в настоящее время все еще числится женатым мужчиной. Он подал на развод со своей супругой Кимберли Хоуп еще в 2015-м, однако процесс до сих пор еще не завершен.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *