Дочь Джуда Лоу стала лицом Burberry

Талантливые детки талантливых родителей. Айрис Лоу, дочь голливудского актёра Джуда Лоу и Сэди Фрост ещё в прошлом году подавала большие надежды как модель, снявшись для рекламной кампании «Illustrated People», а сегодня шестнадцатилетняя девушка может похвастаться ещё одним своим выгодным контрактом – она стала лицом известного бренда Burberry, и будет рекламировать косметическую новинку – блески для губ с бархатным эффектом.

16012017-law-post
«Я в восторге оттого, что Burberry поддерживает талантливую британскую молодёжь и позволяет при этом оставаться собой. Я наслаждаюсь творческим процессом» — написала Айрис под фотографией, сделанной, вероятно, во время съёмок.
Напомним, что и отец, и старший брат Айрис Рафферти, которого называют копией его знаменитого и смазливого отца, также снимаются в рекламе. Парень даже может похвастаться контрактом с брендом DKNY, который представляет и в рекламных кампаниях, и на подиуме.
Между прочим, крёстной матерью Айрис является британская супермодель Кейт Мосс. Не исключено, что и она приложила свою ручку и посватала крестницу боссам Burberry, дружбой с которыми давно славится.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *