Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались после 20 лет брака

Семейная жизнь известного российского режиссёра Егора Кончаловского и актрисы Любви Толкалиной не была безоблачной, однако никто не думал, что гражданские супруги, прожившие в браке двадцать лет, расстанутся. Неприятные новости сообщила сама актриса в начале этого месяца на своей страничке в социальной сети Фейсбук.

16012017-tolk-oo
   «И совсем тайное и главное — только окончательно расставшись с мужем я научилась с ним дружить..» — сообщила Толкалина, подводя итоги прошлого года.
Когда именно расстались Любовь и Егор, остаётся тайной, так как неизвестной остаётся и причина их раставания. Судя по дружескому поздравлению теперь уже бывшего супруга с днём рождения, актриса и режиссёр расстались на хороших нотах.
  «Еще вчера сегодня было завтра….Тем временем Рождение Егора!!! Пусть будет на душе тепло и солнце, и абрикосы и миндаль в цвету! А я целую восемьдесят раз и обнимаю сто, но только крепче! И несмотря на всю любовь к искусству, его люблю я меньше, чем тебя! Друзей, а так же всех неравнодушных ,прошу слать поздравления сюда..» — написала Толкалина на своём микроблоге, поздравляя бывшего мужа с днём рождения.
Напомним, что жить вместе Токалина и Кончаловский начали в 1996 году, в 2001 году родилась их единственная дочь Маша. За двадцать лет до ЗАГСа пара так и не дошла.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *