С Дженнифер Лопес приключился конфуз на церемонии People’s Choice

Прошедшая церемония вручения People’s Choice Award’s стала триумфальной для Дженнифер Лопес. Певица и актриса получила свой «народный Оскар» в категории «Любимая актриса криминальной драмы ТВ». Но не этим звезда запомнилась гостям вечера. Наряд Джен – вот, что на протяжении всеготоржества обсуждали приглашенные журналисты и коллеги Лопес.

Для церемонии она выбрала платье из новой межсезонной коллекции 2017 от Reem Acra, в котором выглядела невероятно. Но в самый ответственный момент платье Лопес подвело.

2

Когда Джен получала свой приз на сцене, платье не выдержало и лопнуло.

В результате в районе подмышки образовалась солидная дыра. Однако Лопес повела себя как настоящий профессионал: после секундной растерянности она собралась и до конца своего пребывания на сцене мужественно держала улыбку, делая вид, что ничего не произошло.

Случившегося конфуза практически не было видно, ведь Лопес каким-то образом сгруппировалась в районе груди и прикрыла дырку рукой.

Конечно, нельзя не отметить, что платье лопнуло не в самом экстремальном месте. Ситуация была бы более пикантной, если бы наряд обнажил, например, выдающуюся часть тела певицы, которой она так гордится.

Ранее Дженнифер Лопес познакомила своей возлюбленного с детьми.

d

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *